[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DeadlyMoon  
nWoE DeathMatch Forum » nWOE (Новис ГВ) » nWoE DeathMatch форум » Стандартные правила нупГВ и настройки сервера (дополняем черновой вариант)
Стандартные правила нупГВ и настройки сервера
ТубусДата: Суббота, 2008-11-01, 11.37.15 | Сообщение # 1
Папа
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 3
Статус: Offline
Ожидаетса проведение межсерверного соревнования по нупГВ между лучшими серверами на "нейтральной территории" много Х рейтового сервера (1000х+, дроп карт 10%, дроп мвп карт 0.01%). моментальная прокачка и одевание нужного вн чара.
Команды по 12 человек покачто. Идёт стадия тестирования баланса.
для игры достаточно скачать мелкий файл, к которому надо добавить файл sdata.grf от клиента с 13 эпизодом
Доступно только для пользователей, Доступно только для пользователей

Скачать KRO RAG_SETUP, SAK_SETUP Files: Доступно только для пользователей

Соревнование проводитса для возможности показать свою "школу" другим серверам, выделить лучших и просто интересно массово порубитса. естественно, на лучшие сервера будет приток людей. прекрасная возможность прорекламировать свой сервер. Проходить это действо будет 2 раза в месяц, после оканчания тестирования будет голование по срокам.

Итак. На сервере введено нупГВ (далее ВН = Война Новичков). Вход - нпц ниже верхней кафры в Пронте (ниже статуи с руками) у нпц "Война Новичков".Вокруг статуи стоят 4 флага обладателей замков. Слева от верхней кафры стоит нпц "Хилер" - при нажатии он восполняет хп, ману, даёт аги и блес 10 лвла. Справа от кафры стоит нпц "Садовник" - он продаёт расходку, разрешённую на ВН. цены естественно будут зависеть от рейтов сервера.

Войти в зону ВН может персонаж состоящий в гильдии, зарегестрированной как ВН гильдия и подходящий по лвлу/джобу:
- мечник, арчер, маг, аколит, вор - 59/50
- ганслингер, нинзя - 59/50
- суперновис - 69/61
- бейби мечник, арчер, маг, аколит, вор - 69/50

Максимальная заточка будет +6 для баланса. +7 именные вещи будут выдаваться за удержание замка.
тоесть до +6 любая броня точитса 100%, на +7 она 100% ломаетса
оружие тоже имеет максимальные заточки. 1 лвл + 10, 2 лвл + 8, 3 лвл +7, 4 лвл + 5

ВН гильдия автоматически лишаетса возможности прокачать любые скилы кроме Guild Glory (способность разбить империум) и Guild Extension (увеличение количества гильмемберов) сейчас максимальный лвл для вн гильдии 10.

Будет введена функция просмотра шмота для большей прозрачности.
Никаких карт МВП и минибоссов кроме призовых и разрешённых использовать запрещено.

Вн расходка
сп - клубника, апельсины, лимоны, виноградный сок
хп - ямы, печеньки
антистатус - грин поушен, холивотер
чанты элемента и кёрсед вотер разрешены

всякая имба типо роялей под вопросом
различные коробки, кроме санлайт бокс разрешены, но у нпц "Садовник" их небудет

под вопросом фикс нинов монетчиков. например ограниченное количество на команду или, например соотношение с другими игроками в команде 1 из 10.

также нада нпц с рейтингом КДр (килы, дэты, рейтинг).

еда разрешенная
5 стр
3 аги
3 декс
3 вит
стр продаётса в магазе, аги, декс, вит, бьётса картами, шанс выпадения их будет увеличен.

Собственно жду поправок и пожеланий.
мои вн чары MooNLighTFloweR - мРо, ЦветокЛунногоСвета - АсгардРо,


 
ТубусДата: Вторник, 2008-11-11, 22.39.37 | Сообщение # 76
Папа
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 3
Статус: Offline
Матиска, я как раз незабываюсь. опыт у меня со многих серверов и я видел разные варианты допустимого шмота на разных рейтах, я аргументирую своё мнение, у меня помимо фантазии есть провереные факты и я как раз тестирую профы с различным максимальным шмотом biggrin
ты наврал мне раз.
второй слот сну 130 инт?
так. 99 базовое инт +10 блес +2 элдер вилов + 5 джоб бонус +2 от колечек - неравно 128. еды нет. не ращитывайте даже на еду интовую.
99+19 это 118.
ты наврал мне два.
про мвп и минибосс карты написано раз 5. в том числе в шапке топика.
ты наврал мне три.
монета нормальному СНу добалды. тестили в пронте, видел сколько раз на вн
ты наврал мне четыре.
монетчика с ЕД, смоки, цыкадой я видел нераз и ей богу он от нас носилса как ошпареный на много Х рейтовом сервере с вн.
тут погляжу как это выглядит, протестирую. тортики будут тяжолые ппц, не думаю что фул вит нин их утащит вагон.
Резистовые и мдефовые карты. одна дополнительная карта играет роль балансирующей дамаг от Сна в котором ты видиш чит.
Матис, умри гденить <_<


 
МатискаДата: Вторник, 2008-11-11, 23.58.59 | Сообщение # 77
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
лолшто?
99+5(джоб)+10(блес)+2(кольца)+4(две исиллы)+1(палка)=121+9еда, ну еды нет, акей 120.
лжошьты.
у меня 2.9к хп на асгарде, тара, райд амонеты не влияет(проверяли НОРМ тестами, а не вашими, выдающими 2.3к по чару с монеты) - я падаю
опять лжошь ТЫ.
Монетчика, согильдийцы не дадут соврать БЕЗ ЕД, убить мы не можем, ода-да скажи мне, что у нас руки не тру и мы обсосы кривущие biggrin 4к хп, по цикаде статус не проходит, 87 вит, мдеф шмот, перевес 89%(куча тортов и клубники)
теперь давай мега атец научи меня нубку как убивать это тело biggrin
Балансирущих дамаг сн?) Норм сворд не упадет от фб с импов по ск, одетый на мдеф разумеется. У снов и так нет дексы чтобы они могли убивать вас, до момента переодевания, а ты хочешь им фиксить дамаг? - бред.
Читай предъидущий пост, умничко, там где я писал, что все не читал и могу повторятся(это к мвп картам)
а про мою первую "якобы ложь" - да-да отец, я тоже помню постоянное слитие твоего снипа на арене фриро biggrin

Цветочег, будь адекватен, с тобой сратся никто не лез, учавствовать даже не собираюсь, советую лишь то что считаю нарушающим дисбиланс - "высказывайте свое мнение" не так ли? Твои высказывания про ложь и "умри" тут просто не уместны...


Матиска - NW Super Novice

Сообщение отредактировал Матиска - Среда, 2008-11-12, 00.15.22
 
ТубусДата: Среда, 2008-11-12, 01.04.44 | Сообщение # 78
Папа
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 3
Статус: Offline
начинаем твоё распятие wink

Quote (Матиска)
лолшто?
99+5(джоб)+10(блес)+2(кольца)+4(две исиллы)+1(палка)=121+9еда, ну еды нет, акей 120.
лжошьты.

ты сказал 130 инт. я тебе сказал что 130 у сна не будет. ты нелогичен. за следущую клевету поставлю режим чтения. biggrin

Quote (Матиска)
у меня 2.9к хп на асгарде, тара, райд амонеты не влияет(проверяли НОРМ тестами, а не вашими, выдающими 2.3к по чару с монеты) - я падаю опять лжошь ТЫ.

я ж сказал по одетому чару, а не по тебе на асгарде. опять же было написано что одето было. про райдрика ни слова. ноксиус, тара, берет, алигатор именно 2300.

Quote (Матиска)
Монетчика, согильдийцы не дадут соврать БЕЗ ЕД, убить мы не можем, ода-да скажи мне, что у нас руки не тру и мы обсосы кривущие 4к хп, по цикаде статус не проходит, 87 вит, мдеф шмот, перевес 89%(куча тортов и клубники). теперь давай мега атец научи меня нубку как убивать это тело

я тебя не обучу, ты просто не видиш что тебе что-то пытаютса обьяснить. доводы аля "я не читал, но выскажусь" не катят. это просто смешно biggrin повторюсь, на сервере все будут одетые, торты будут весить много, а нинзю монетчика в ед есть способ убивать со свистом. потом увидиш) даже надеюсь что ты будеш этим нином.
обсосами с кривыми руками ты обозвал своих сам. обвинять меня в том что я так высказалса это клевета.
вы и точеного на 6 аколита всей гильдией убить не могли скока раз, так что это не показатель.

Quote (Матиска)
Балансирущих дамаг сн?) Норм сворд не упадет от фб с импов по ск, одетый на мдеф разумеется. У снов и так нет дексы чтобы они могли убивать вас, до момента переодевания, а ты хочешь им фиксить дамаг? - бред.

ппц. то 130 инт у СН мегачит, то наоборот, ты уж определись wink к твоему сведению сворд - танк. единственный вн чар который обязан не склеиваться от 1 скила никоим образом. дамаг с импами очень зол. у Снов 69 лвлов и они довольно много халявных статов имеют с этих лвлов. и в предложении "нада тестить всё, а потом решать что фиксить" найди бред

Quote (Матиска)
Читай предъидущий пост, умничко, там где я писал, что все не читал и могу повторятся(это к мвп картам)

Разница в возрасте в мою пользу не даёт тебе возможности называть меня "умничко, лапочка, и т.д." Или это какието наклонности нездоровые? <_< шапку нада читать перед тем как начинать высказываться. Незнание никогда не освобождало от ответственности. Ты не прочитал, и обвиняеш меня в баге, которого изначально никак быть не может. biggrin

Quote (Матиска)
а про мою первую "якобы ложь" - да-да отец, я тоже помню постоянное слитие твоего снипа на арене фриро

аха, тока снипа у меня на фриро никогда не было.

снипом на фриро я не был на арене даже чужим. снип Genius это хант, которого на асгарде мне отдал Вадик (Finish). собственно на ФриРо Вадик мне его не отдавал. тут слово "якобы лож" даже неуместно. чистое враньё скорее biggrin

Quote (Матиска)
Цветочег, будь адекватен, с тобой сратся никто не лез, учавствовать даже не собираюсь, советую лишь то что считаю нарушающим дисбиланс - "высказывайте свое мнение" не так ли? Твои высказывания про ложь и "умри" тут просто не уместны...

Ладно, ты пришёл, сказал глупость, ответь, и уходи отсюда. Сервер изначально создавалса чтоб себя показали лучшие игроки серверов, а не маленькие неадекватные дети.
Мои высказывания всегда аргументированы и я добиваюсь этого от других. Если человек мне в лицо врёт и откровенно фантазии какието пытаетса выдать за ход мыслей, то моё замечание довольно уместно <_<


 
FlamelevДата: Среда, 2008-11-12, 01.43.31 | Сообщение # 79
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
А кроме потяжелевших тортов, можно будет что-нибудь есть? Мороженое итп? С полностью убранным расходом вн неинтересно.

Ex Flamelev nWoE TZ-Ninja from Blind Templarz
 
LizardДата: Среда, 2008-11-12, 05.29.29 | Сообщение # 80
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
вн еще не началось а у же срач)))
насчет монет ЗАПУСТИТЕ СНАЧАЛО сервер а там глянем как народ отнесеться с норм шмотом ) мне лично каждый раз алигаторов переодевать не в кайф и так тару на пуху меняю вечно, не говоря уже про 3 броньки =\
вот седня на вн... или вчера уже ) на асге, Кало заразо такая выцеплял меня из толпы вечно, одевшийсь на 3к+ хп тара+тара+берет+райд (ну да райд не режет =_= я думал режет) бегу к ним, что происходит в меня монетка сносит этак 2к-2.5к хп оставшиеся 1к мне дает рапиду ганс, и спамит льдом нин.
ну да и лан) главное чтобы был акол под рукой и пневма вкачана))

опять же хочу услышать насчет базы \ джоба
с рейтами 1к с поринга дадут там 30 лвл и тп а потом сидеть и набивать на порингах 59/50 осторожненько?


I D D Q D (в прошлом Guntz) guns AsgardRo Inferno`s team
 
ТубусДата: Среда, 2008-11-12, 09.49.02 | Сообщение # 81
Папа
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 3
Статус: Offline
cервер работает. монетчики уже есть. народ со шмотом над ними поржал уже вдоволь. влом переодевать аллигаторов - не делай билд под зеромов или умирай с монеты biggrin тут 2 выхода на выбор.

опять же нащёт базы джоба. качаеш рапид и у варпера выбираеш перенести тебя к лиф кетам. у них 2300 хп. джоба дают за них нормально. после получения 50 джоба, джобы больше у нина и ганса не качаютса. добиваеш базу.

Будьте осторожны, даже без мультилевла основная апасность, это "проскочить" максимальный лвл. нпц откатывающего нету пока, и не до него вовсе, есть чем заняться админам.

Девочка знакомая качала себе аколитку, увлеклась и за час сделала хайпристку с нуля без шмота на друидах =/
первый адванс сервера - ХП. снипов несколько бегает))


 
LizardДата: Среда, 2008-11-12, 09.51.52 | Сообщение # 82
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
мдя))
лан насчет джоба ясна
про лифов знал))) хотя на асге на анубах качался) рапида холи патронами жжот

даешь клиент!!! =)


I D D Q D (в прошлом Guntz) guns AsgardRo Inferno`s team
 
ТубусДата: Среда, 2008-11-12, 10.40.44 | Сообщение # 83
Папа
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 3
Статус: Offline
я тебе кинул в аську, но ты походу офф

 
LizardДата: Среда, 2008-11-12, 16.24.11 | Сообщение # 84
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
я свою аську не писал =_= там сотка моя)))))

аська 298 791 143 а лучше залей де нить и ссылку =)


I D D Q D (в прошлом Guntz) guns AsgardRo Inferno`s team
 
NOOBДата: Среда, 2008-11-12, 16.58.40 | Сообщение # 85
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
6ю страницу недочитал надоело,матис прав про всё кроме 130инт,мб опечатка...
запускайте серв,прокачаю нина,попробуйте убить.,при том что я не фулл одет на асгарде меня соло убить нереально,а кучей убивают только инфы(ну и мз когда без расхода)
а тут ещё и очки слот и шмоток куча недоступных мне на асге....
цветочег,как ты собрался алигаторы Сну одевать,при том что он с импами,сиромами?переодеваца-бред...
райд,гост,валис от монеты неспасают.
ася 281559121


Сообщение отредактировал NOOB - Среда, 2008-11-12, 17.01.08
 
КапатычДата: Среда, 2008-11-12, 17.07.36 | Сообщение # 86
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
ВН это командная ирга, а не 1 на 1. Слить тебя можно будет во время кд монетки, когда цикада не перекастовывается. К тому же всегда есть вероятность зафростить/закерсить. А т.к. подавляющее большинство чаров ты с 1 монетки не сольешь, то твой билд не является таким всемогущим и неубиваемым, как ты думаешь.
Само собой, если по прошествии нескольких вн обнаружится сильный дисбаланс между профессиями, будут проведены соответствующие фиксы.


МицумиИбацо нинзя AsgardRO
Костоправ акол mRO
 
ТубусДата: Среда, 2008-11-12, 18.03.32 | Сообщение # 87
Папа
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 3
Статус: Offline
Закрытый Бэта Тэст Завершен.
Начат Открытый Бэта Тэст.
Клиент доступен всем.
http://files.filefront.com/nWOErar/;12299818;/file кинуть в папку, распаковать, закинуть туда файл sdata.

наконецто появитса человек, который покажет сильного монетчика. очень приятно будет увидеть smile
без шуток, люблю трудные бои.
и хватит не читая меня, по чужим постам мне внушать что я чтото сказал такое, чего я не говорил. проверяли СНа с нормальным шмотом, без алигаторов, он не падает с монеты. с алигаторами вообще урон небольшой по акколиту. всё, я жду монетчика на тестирование. качать его минут 20, зени потом набить минут 40 на всю жизнь.
точнее качаетса нинпо, а потом ребилдитса за 9к у фонтана


 
NOOBДата: Среда, 2008-11-12, 19.27.34 | Сообщение # 88
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
ок,скоро зайду...
копатыч ты правда думаешь что я буду без Ед?и что я пользуюсь цикадой(пользуюсь но оч оч редко)?=))и ты щас расписал всё так,что вся ваша ги будет бить меня одного,а про мою команду забыли?=)))
 
КапатычДата: Среда, 2008-11-12, 19.36.09 | Сообщение # 89
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
судя по твоему предыдущему посту ты собирался всех выносить 1 на 1)))
Насчет ЕД я ничего не думаю и советовать ее тоже не буду, просто не понятно чего ты хотел добиться. Расписать какие монетчики супер мачо и неубиваемы, чтобы их запретили или пофиксили?(да вроде оно тебе не на руку будет).
Короче заходи будем тестить, думаю будет всем интересно. cool


МицумиИбацо нинзя AsgardRO
Костоправ акол mRO
 
ZatoychiДата: Среда, 2008-11-12, 19.47.49 | Сообщение # 90
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin Мне наруку, чтобы небыло монеток, меньше конкурентов *злобно ухмыляясь, потирает руки*

 
nWoE DeathMatch Forum » nWOE (Новис ГВ) » nWoE DeathMatch форум » Стандартные правила нупГВ и настройки сервера (дополняем черновой вариант)
Поиск:

Все права защищены. © 2009 - 2024. Мой Рагнарок (Moyro.ru). Разработка качественных сайтов