[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DeadlyMoon  
nWoE DeathMatch Forum » nWOE (Новис ГВ) » nWoE DeathMatch форум » Стандартные правила нупГВ и настройки сервера (дополняем черновой вариант)
Стандартные правила нупГВ и настройки сервера
ТубусДата: Суббота, 2008-11-01, 11.37.15 | Сообщение # 1
Папа
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 3
Статус: Offline
Ожидаетса проведение межсерверного соревнования по нупГВ между лучшими серверами на "нейтральной территории" много Х рейтового сервера (1000х+, дроп карт 10%, дроп мвп карт 0.01%). моментальная прокачка и одевание нужного вн чара.
Команды по 12 человек покачто. Идёт стадия тестирования баланса.
для игры достаточно скачать мелкий файл, к которому надо добавить файл sdata.grf от клиента с 13 эпизодом
Доступно только для пользователей, Доступно только для пользователей

Скачать KRO RAG_SETUP, SAK_SETUP Files: Доступно только для пользователей

Соревнование проводитса для возможности показать свою "школу" другим серверам, выделить лучших и просто интересно массово порубитса. естественно, на лучшие сервера будет приток людей. прекрасная возможность прорекламировать свой сервер. Проходить это действо будет 2 раза в месяц, после оканчания тестирования будет голование по срокам.

Итак. На сервере введено нупГВ (далее ВН = Война Новичков). Вход - нпц ниже верхней кафры в Пронте (ниже статуи с руками) у нпц "Война Новичков".Вокруг статуи стоят 4 флага обладателей замков. Слева от верхней кафры стоит нпц "Хилер" - при нажатии он восполняет хп, ману, даёт аги и блес 10 лвла. Справа от кафры стоит нпц "Садовник" - он продаёт расходку, разрешённую на ВН. цены естественно будут зависеть от рейтов сервера.

Войти в зону ВН может персонаж состоящий в гильдии, зарегестрированной как ВН гильдия и подходящий по лвлу/джобу:
- мечник, арчер, маг, аколит, вор - 59/50
- ганслингер, нинзя - 59/50
- суперновис - 69/61
- бейби мечник, арчер, маг, аколит, вор - 69/50

Максимальная заточка будет +6 для баланса. +7 именные вещи будут выдаваться за удержание замка.
тоесть до +6 любая броня точитса 100%, на +7 она 100% ломаетса
оружие тоже имеет максимальные заточки. 1 лвл + 10, 2 лвл + 8, 3 лвл +7, 4 лвл + 5

ВН гильдия автоматически лишаетса возможности прокачать любые скилы кроме Guild Glory (способность разбить империум) и Guild Extension (увеличение количества гильмемберов) сейчас максимальный лвл для вн гильдии 10.

Будет введена функция просмотра шмота для большей прозрачности.
Никаких карт МВП и минибоссов кроме призовых и разрешённых использовать запрещено.

Вн расходка
сп - клубника, апельсины, лимоны, виноградный сок
хп - ямы, печеньки
антистатус - грин поушен, холивотер
чанты элемента и кёрсед вотер разрешены

всякая имба типо роялей под вопросом
различные коробки, кроме санлайт бокс разрешены, но у нпц "Садовник" их небудет

под вопросом фикс нинов монетчиков. например ограниченное количество на команду или, например соотношение с другими игроками в команде 1 из 10.

также нада нпц с рейтингом КДр (килы, дэты, рейтинг).

еда разрешенная
5 стр
3 аги
3 декс
3 вит
стр продаётса в магазе, аги, декс, вит, бьётса картами, шанс выпадения их будет увеличен.

Собственно жду поправок и пожеланий.
мои вн чары MooNLighTFloweR - мРо, ЦветокЛунногоСвета - АсгардРо,


 
FlamelevДата: Воскресенье, 2008-11-09, 21.47.42 | Сообщение # 61
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
398614923 а папке скинуть?

Ex Flamelev nWoE TZ-Ninja from Blind Templarz
 
LizardДата: Воскресенье, 2008-11-09, 23.38.59 | Сообщение # 62
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
8 705 531 98 58 звони стрелку забьем товар передашь ) правда в Казахстан ехать если не влом =_=

кароч постите здесь, или я так понял вы не хотеть чтобы мы заметили некоторые баги? ) ок фиксите и ждем-с


I D D Q D (в прошлом Guntz) guns AsgardRo Inferno`s team
 
PachanДата: Понедельник, 2008-11-10, 12.23.23 | Сообщение # 63
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Лиза, только 8-10-7...
 
ZatoychiДата: Понедельник, 2008-11-10, 20.12.27 | Сообщение # 64
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотелось бы узнать:

- Резисты на защиту от элемента (иначе шмот в топку)
- Очки слотовые нехотелось бы, иначе многие станут "супер" чит
- Алиски будут или нет?

И можно мне сцылочку на клиент, пожалуйста biggrin 342166423




Сообщение отредактировал Zatoychi - Понедельник, 2008-11-10, 20.22.39
 
ТубусДата: Понедельник, 2008-11-10, 23.10.02 | Сообщение # 65
Папа
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 3
Статус: Offline
в четверг-пятницу приеду, поставим самый свежий патч. думаю сервер приведём в полную готовность этим патчем.
выложим на скачку файл к сдате и в выходные можно провести пробное без призов фракционное пвп в замках.
если пройдёт удачно, можно начинать переговоры с основными серверами, заниматься рекламой и готовиться к окрытию сервера.
сейчас можно сказать идёт закрытый бэта тест.


 
LizardДата: Вторник, 2008-11-11, 11.58.19 | Сообщение # 66
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
ништяк

I D D Q D (в прошлом Guntz) guns AsgardRo Inferno`s team
 
PachanДата: Вторник, 2008-11-11, 14.33.03 | Сообщение # 67
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Ещё раз о рейтовости...
Как будет осуществляться подгон перса под разрешённые лвл и джоб? НПЦ, сбрасывающий лвл, статы и скиллы или что?
 
МатискаДата: Вторник, 2008-11-11, 16.29.53 | Сообщение # 68
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
я не осилил все читать, поэтому напишу, чего бы хотелось видеть(пусть даже это и повторялось)

- слотовые очки(уберите, мне кажется слишком жирно давать вторую дырку в голову)
- зени нин(уберите этот скил вообще, если можно, каждый второй орет о его читерности)
- расширьте список допустимых карт( на асгарде неосталось практически снов юзающих фриз+лайт, все либо с импами либо с сиромами)
- убрать в зоне вн все мвп и минибосс карты(я так понимаю их дроп 0.01, но а вдруг чо о_О)


Матиска - NW Super Novice
 
КапатычДата: Вторник, 2008-11-11, 17.56.37 | Сообщение # 69
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Тестировали в понедельник зени нина. Никакой читерности в нем не обнаружили и слухи о том, что он со своей монетки кладет почти всех на вн не подтвердились(по аколу дамаг 2300 и 5 сек кул дауна).

МицумиИбацо нинзя AsgardRO
Костоправ акол mRO
 
ЖыгарЪДата: Вторник, 2008-11-11, 18.11.18 | Сообщение # 70
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
мвп и мини босс вроде не дропают вообще
 
ТубусДата: Вторник, 2008-11-11, 18.13.24 | Сообщение # 71
Папа
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 3
Статус: Offline
обоснуйте что такого может одеть ЧИТЕРНОГО в голову персонаж?

элдер вилов? гиббет? да, вы наверное забываете что самые популярные карты в голову это противовес сиромам и импам (10% резист к воде и огню).

на одном неплохом сервере с вн я видел хороших СНов и хороших монетчиков. ну меня никак не пугали ионетчики. а от лейб олмая в голову (или хотябы гибета) я бы не спешил отказываться.

так. я понимаю что вы за консерватизм, но если не можете аргументировать, не говорите глупости.
повторю еще раз про монетчиков. в пронте без порезки дамага чар с тарой отожрётса от нево апельсинами. я молчу уж про то, что полтора хила это секунда, а монетка кидаетса раз в 5 секунд.


 
МатискаДата: Вторник, 2008-11-11, 19.35.02 | Сообщение # 72
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Тубус)
так. я понимаю что вы за консерватизм, но если не можете аргументировать, не говорите глупости

давай забыватся не будешь.
второй слот в голове, хмхм, 130 инт сну? - гениально. Теже резистовые и мдефовые карты - имхо, это чит в Войне Нубов. Это не гв с прекастами и прочей белебирдой. Раз уж, ТЫ, упомянул медведа, то я упомяну пурпу, хиро и сет иллюзии с дарк лордом, ты же не обмолвился про мвп карты, правильно?
монета складывает сна со списком тех карт что ВЫ внесли. Монетчика, с цикадой, с ед, со смоки, с 4к хп не способен убить никто из вн чаров - вот в чем я вижу чит.


Матиска - NW Super Novice

Сообщение отредактировал Матиска - Вторник, 2008-11-11, 19.38.41
 
ZatoychiДата: Вторник, 2008-11-11, 19.42.13 | Сообщение # 73
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью поддерживаю последнее cool
Только МВП карты нельзя вроде как юзать будет.




Сообщение отредактировал Zatoychi - Вторник, 2008-11-11, 19.43.02
 
LizardДата: Вторник, 2008-11-11, 20.02.31 | Сообщение # 74
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
кстати да насчет рейтов

если рейты под 1к то надо нпс что сбрасывает лвл
или нпс что лвл там останавливает и тп


I D D Q D (в прошлом Guntz) guns AsgardRo Inferno`s team
 
КапатычДата: Вторник, 2008-11-11, 22.06.37 | Сообщение # 75
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вот из-за лени("не осилил все читать") Матиска написал ерунду насчет мвп карточек в голову. К тому же я считаю считаю что не так уж и сложно сделать СНа с 2300+ хп, а следовательно монетчик имеет не больше шансов на убийство СНа, чем тот же ганс или сворд. dry

МицумиИбацо нинзя AsgardRO
Костоправ акол mRO
 
nWoE DeathMatch Forum » nWOE (Новис ГВ) » nWoE DeathMatch форум » Стандартные правила нупГВ и настройки сервера (дополняем черновой вариант)
Поиск:

Все права защищены. © 2009 - 2024. Мой Рагнарок (Moyro.ru). Разработка качественных сайтов