[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DeadlyMoon  
nWoE DeathMatch Forum » nWOE (Новис ГВ) » nWoE DeathMatch форум » Стандартные правила нупГВ и настройки сервера (дополняем черновой вариант)
Стандартные правила нупГВ и настройки сервера
ТубусДата: Суббота, 2008-11-01, 11.37.15 | Сообщение # 1
Папа
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 3
Статус: Offline
Ожидаетса проведение межсерверного соревнования по нупГВ между лучшими серверами на "нейтральной территории" много Х рейтового сервера (1000х+, дроп карт 10%, дроп мвп карт 0.01%). моментальная прокачка и одевание нужного вн чара.
Команды по 12 человек покачто. Идёт стадия тестирования баланса.
для игры достаточно скачать мелкий файл, к которому надо добавить файл sdata.grf от клиента с 13 эпизодом
Доступно только для пользователей, Доступно только для пользователей

Скачать KRO RAG_SETUP, SAK_SETUP Files: Доступно только для пользователей

Соревнование проводитса для возможности показать свою "школу" другим серверам, выделить лучших и просто интересно массово порубитса. естественно, на лучшие сервера будет приток людей. прекрасная возможность прорекламировать свой сервер. Проходить это действо будет 2 раза в месяц, после оканчания тестирования будет голование по срокам.

Итак. На сервере введено нупГВ (далее ВН = Война Новичков). Вход - нпц ниже верхней кафры в Пронте (ниже статуи с руками) у нпц "Война Новичков".Вокруг статуи стоят 4 флага обладателей замков. Слева от верхней кафры стоит нпц "Хилер" - при нажатии он восполняет хп, ману, даёт аги и блес 10 лвла. Справа от кафры стоит нпц "Садовник" - он продаёт расходку, разрешённую на ВН. цены естественно будут зависеть от рейтов сервера.

Войти в зону ВН может персонаж состоящий в гильдии, зарегестрированной как ВН гильдия и подходящий по лвлу/джобу:
- мечник, арчер, маг, аколит, вор - 59/50
- ганслингер, нинзя - 59/50
- суперновис - 69/61
- бейби мечник, арчер, маг, аколит, вор - 69/50

Максимальная заточка будет +6 для баланса. +7 именные вещи будут выдаваться за удержание замка.
тоесть до +6 любая броня точитса 100%, на +7 она 100% ломаетса
оружие тоже имеет максимальные заточки. 1 лвл + 10, 2 лвл + 8, 3 лвл +7, 4 лвл + 5

ВН гильдия автоматически лишаетса возможности прокачать любые скилы кроме Guild Glory (способность разбить империум) и Guild Extension (увеличение количества гильмемберов) сейчас максимальный лвл для вн гильдии 10.

Будет введена функция просмотра шмота для большей прозрачности.
Никаких карт МВП и минибоссов кроме призовых и разрешённых использовать запрещено.

Вн расходка
сп - клубника, апельсины, лимоны, виноградный сок
хп - ямы, печеньки
антистатус - грин поушен, холивотер
чанты элемента и кёрсед вотер разрешены

всякая имба типо роялей под вопросом
различные коробки, кроме санлайт бокс разрешены, но у нпц "Садовник" их небудет

под вопросом фикс нинов монетчиков. например ограниченное количество на команду или, например соотношение с другими игроками в команде 1 из 10.

также нада нпц с рейтингом КДр (килы, дэты, рейтинг).

еда разрешенная
5 стр
3 аги
3 декс
3 вит
стр продаётса в магазе, аги, декс, вит, бьётса картами, шанс выпадения их будет увеличен.

Собственно жду поправок и пожеланий.
мои вн чары MooNLighTFloweR - мРо, ЦветокЛунногоСвета - АсгардРо,


 
shizickДата: Четверг, 2008-11-13, 21.43.47 | Сообщение # 121
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Pachan)
Тут не Раггейм! На Раггейме и мерчи рулили.
Кстати, БаттлНубы там ещё живы? Если да, то Оля (была ГМом в марте 2007, когда я ушёл) ещё есть? Хотелось бы её увидеть.

Я знаю что тут не кактус. Но все таки сервак создается. Нас пригласили. Я высказываю свое мнение. Вообще любой чар при правильной игре может жечь.
БатлНубы - хз, я с локи. Но вроде как они тож забили.
Quote (Pachan)
Правильный вор пилит быстрее правильного мага.

Правильный маг убьет/остановит вора быстрее чем от спилит.
ЗЫ: статусы через СВ накладываются?
 
NOOBДата: Четверг, 2008-11-13, 21.49.48 | Сообщение # 122
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
нетестил тут ещё,но на асге накладывались.
 
ZatoychiДата: Четверг, 2008-11-13, 22.12.59 | Сообщение # 123
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
НА + 10 хавчик на силу я тоже хачу :D. Если серьезно +3-5 еду на статы хватит



Сообщение отредактировал Zatoychi - Четверг, 2008-11-13, 22.13.25
 
ТубусДата: Четверг, 2008-11-13, 22.19.49 | Сообщение # 124
Папа
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 3
Статус: Offline
чтото мелко берёте. +10 =( я расстроен, всегда думал что пачан ест еду +11 ( ко всем статам сразу. а статы не вкидывает чтоб не убить всех случайно.
еда на стр максимальная 5, добавлена в магаз. магаз после патча. ждём как появитса держатель ресурса и патч поставит.


 
NOOBДата: Четверг, 2008-11-13, 22.39.22 | Сообщение # 125
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (NOOB)
по каким дням, во скоко время и сколько раз в месяц будет Вн проходить?или ещё неопределено?
я чесно гря хотел бы чтобы в субботу(около 15:00)и 2-3раза в месяц , чтобы интерес непропадал...

Quote (NOOB)
также можно ли сделать функцую , при которой можно будет наблюдать чужой шмот?

ответте на эти вопросы.

 
ТубусДата: Четверг, 2008-11-13, 22.54.35 | Сообщение # 126
Папа
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 3
Статус: Offline
надоело на одни и теже вопросы отвечать, нада выработать привычку в шапку заносить ответы.
сейчас идёт ОБТ (открытое бэта тестирование) скилов, потом шмота и прочей фигни. как баланс откатаем, откроем сервер и будем голосовать.

функцию при которой будет виден чужой шмот сделать можно, но на обт она не нужна. да и ввести такую функцию это не галочку щёлкнуть в настройках. надо у лупуса спросить.


 
shizickДата: Пятница, 2008-11-14, 02.47.59 | Сообщение # 127
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
А когда ваще сервак работает?
 
МатискаДата: Пятница, 2008-11-14, 05.03.02 | Сообщение # 128
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Пачан, ты меня каждым своим постом убиваешь, всё сильнее и сильнее...
То одетый сн от аколита падает, то одетый ганс тебе по 50 с рапиды сносит, теперь еда...имбапро, купи себе тару чтоли вместо еды, она тебе больше пользы принесет...
На счет работы сервера, вроде как работает, минут 30 назад там был.


Матиска - NW Super Novice

Сообщение отредактировал Матиска - Пятница, 2008-11-14, 05.04.06
 
ТубусДата: Пятница, 2008-11-14, 08.26.59 | Сообщение # 129
Папа
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 3
Статус: Offline
В режиме ОБТ сервер работает всегда. Закончитса тестирование баланса, будет работать в за день до Турнира и в день Турнира. Если ОБТ пройдёт быстро, то первое время будет работать постоянно для того чтоб успевали себе шмот набить и потренироваться на арене

 
shizickДата: Пятница, 2008-11-14, 16.24.13 | Сообщение # 130
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Странно у меня он либо пишет "Отвергнуто подключение", либо не верный пароль(хотя при повторном вводе все работает отлично). Либо прогружает и виснет.
 
ТубусДата: Пятница, 2008-11-14, 17.09.36 | Сообщение # 131
Папа
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 3
Статус: Offline
у меня норм всё. может sdata неподходит. =/ тогда большая проблема. от 3 серверов подходит и никто не жаловался на такие проблемы

ищем проблемы, решаем. biggrin


 
shizickДата: Пятница, 2008-11-14, 22.30.41 | Сообщение # 132
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Залейте кто-нить нормальный sdata куда-нить. Скачаю.
 
ТубусДата: Пятница, 2008-11-14, 22.34.59 | Сообщение # 133
Папа
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 3
Статус: Offline
все рабочие сдата нормальные, просто видимо какихто текстур нехватает. попробовал закинуть сдату которая у меня стоит для скачивания. не захотело никуда заливаться, крупный файл. завтра на сайт какойнить закинем для скачки сдату.

сдата основной файл клиента, он весит гигабайт =(
хотелось, чтоб сдаты подходили от всех клиентов, но видимо нада 13 эпизод чтоб стоял на сервере.


 
ZatoychiДата: Суббота, 2008-11-15, 00.04.05 | Сообщение # 134
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Бывает неприятный лаг, мышь недоходит до края правой части экрана примерно одну четверть, после перезахода и варпов, проходит, но иногда напрягает...

 
ТубусДата: Суббота, 2008-11-15, 00.08.20 | Сообщение # 135
Папа
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 3
Статус: Offline
у когонить еще есть такое? biggrin

 
nWoE DeathMatch Forum » nWOE (Новис ГВ) » nWoE DeathMatch форум » Стандартные правила нупГВ и настройки сервера (дополняем черновой вариант)
Поиск:

Все права защищены. © 2009 - 2024. Мой Рагнарок (Moyro.ru). Разработка качественных сайтов